Два дня, 23 и 24 марта отмечаем День Хеллбоя вместе! Скидка 15% на все издания по Хеллбою! К роскошному делюкс изданию от Vovkulaka каждый купивший получит набор из лицензионных стикеров и постеров. Количество подарочных наборов ограничено!

Завтра отмечаем День Бэтмена вместе) Всего на один день у вас появится возможность купить комиксы о Темным Рыцаре и Флэше со скидкой в 20%! Акция распространяется на комиксы на русском, украинском и избранные на английском языке. Новинки, к сожалению, к празднику не успеют, так что часть праздника перенесется где-то на октябрь. Удачных покупок)

В долгожданной обновке целая куча книг и комиксов! Продолжение полюбившихся серий и начало новых. Самый ценный экземпляр - "Дэдпул и Кейбл. Полное издание"!

- Классика Marvel: "Мстители" и "Последняя охота Крэйвена"!; - Продолжение "Звездных Войн"; - Новинки от "Азбуки": "Бакуман", "Лига справедливости (Rebirth)" и "Бэтмен Detective Comics Жатва"! И всякое другое)

- Новая манга: "Нелюдь", "Город кислоты" и допечатка "Мальчика-Личинки"; - Уже третий сборник стрипов Сары Андерсен: "Дрессировщик котиков"; - Комикс, одноименная экранизация которого в свое время стала культовой: "30 дней ночи"! И всякое другое)

- Новые книги по вселенной "Warhammer 40000"!; - Продолжение "Эххо" и "Венома"; - "DC: Rebirth" в разных изданиях и первая часть новой линейки Бэтмена! И всякое другое)

- Три новинки по вселенной Valiant: "Ниндзяк", "Икс-О Воин" и "Бладшот"!; - Огромный артбук по фильму "Лига Справедливости; - Долгожданный восьмой том "Песочного Человека"! И всякое другое)

- Три новинки от "Азбуки": "Атака на Титанов", "Флэш" и "Тетрадь Смерти"!; - Для фанатов "Марвел" продолжение "Сорвиголовы" и "Капитан Марвел"; - "Gunnm" в увеличенном формате и с цветными страницами! И всякое другое)

- Сразу два новых тома "Blame!"; - Первый том новой серии о Паучке - отличный вариант если не знаете с чего начать) - Японские гастроли Фантастической Четверки и Железного Человека! И всякое другое)